Ищу работу с зарплатой не ниже 20 тыс. рублей - опыт последнего месяца и проблемы с сокращениями

• г. Казань

Я работаю последний месяц декабря, и остаюсь без работы. Куда бы я не ходила на собеседование, либо везде сокращение пока, либо очень маленькая заработная плата. .. А у меня ипотека, поэтому работу ищу с зарплатой не ниже 20 т. р.,Поэтому хотела пока встать на биржу труда, пока ищу работу.

Ответы на вопрос (2):

Вера, добрый день!

В чем суть Вашего вопроса? Вас интересует перечень документов, необходимых для того, чтобы встать на учет в центре занятости населения? Или законность увольнения (если Вы не уходите по собственному желанию)?