Отказ суда в возмещении вреда здоровью при профзаболевании после оформления проф, кассационная жалоба и ошибочное указание фамилии и инициалов в определении судьи

• г. Якутск

Иск о возмещении вреда здоровью при профзаболевании. Требования о компенсации сверх страховых выплат согласно главы 59 ГК РФ и п.2 ст.1 ФЗ 125-ФЗ РФ.Суд отказал так как истец оформила проф после увольнения. В передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании ВС региона отказали, но при этом в определении судьи указали чужую фамилию и инициалы. Правомерно ли отказ в моих требованиях. И что делать с определением с чужими инициалами?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемая Maриет в данном случае, чтобы ответить на ваш вопрос в полном объеме Необходимо будет изучить материалы, именно все документы по вашему делу.