Живу в другом городе. В моём городе по прописке может за меня оформить ип кто-то другой? Или просто подать документы?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Нет конечно. Точнее, может подать документы лишь при наличии нотариальной доверенности от Вас

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Да вы можете открыть ип через представителя по доверенности, в таком случае вам нужно будет и форму 21001 заверить у нотариуса. Так же можно открыть ип, подав заявление по почте.

Здравствуйте. Может, но при этом вам необоходимо будет выдать доверенность нотариальную и тогда за вас смогут подать, плюс если это в вашем регионе, то можете через МФЦ сами подать.