Возможно ли одновременное получение пенсий по старости и по выслуге лет для пенсионера-кочегара с 15-летним муниципальным стажем?

• г. Пермь

Пенсионер по старости работает кочегаром. Может ли он одновременно получать пенсию по старости и муниципальную пенсию по выслуге лет - муниципальный стаж 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Это мы пенсионеру нужно выбирать какой-то один вид пенсии потому что два вида пенсии он получает по закону не может Спасибо за ваше обращение.