Возможно ли сохранить выплаты и оклад при переходе на новую должность в том же ООО?

• г. Краснодар

Я подписала увольнение по соглашению сторон с выплатой одного должностного оклада при увольнении. Могу ли я переводом перейти на другую должность в этом же ООО но сохранить при переходе компенсационные выплаты и выплату одного должностного оклада.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Исключительно с согласия работодателя в рассматриваемой ситуации это возможно

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Если вас уже уволили - то обязаны выплатить компенсацию согласно соглашению, если не уволили, то с Вашего согласия могут перевести и тогда необходимости в выплате компенсации не возникает.