Кто еще кроме БТИ может провести независимую оценку стоимости квартиры по инвентаризационной стоимости.

• г. Москва

Кто еще кроме бти может провести независимую оценку стоимости квартиры по инвентаризационной стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Независимую оценку стоимости квартиры по инвентаризационной стоимости модет провести оценщик.. не обязательно проводить через БТИ..

Доброго времени суток, Григорий!

Вы можете обратиться к независимым оценщикам. Вам проведут оценку и сделают отчет.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.