Судебный приказ если отменить как сделать чтоб сбербанк снял арест.

• г. Гаджиево

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, необходимо предоставить определение суда об отмене судебного приказа. Тогда арест снимут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Возражения пишите на судебный приказ - его ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Если судебный приказ будет отменён, то нужно представить определение суда, тогда арест с вашего банковского счёт а будет обязательно снят.

Здравствуйте! После того, как мировой судья вынесет определение об отмене судебного приказа, определение нужно предоставить в Сбербанк. Если судебный приказ был предъявлен в банк (без судебного пристава).

Добрый день! У Вас на руках будет Определение суда. Его нужно предоставить в банк, - обязаны будут снять арест. Удачи Вам и всего доброго!

Доброго вам времени суток. В данном случае необходимо предоставить определение суда об отмене приказа. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.