Опыт потери 5000$ с брокерами и мошеннические предложения о возврате денег - возможен ли их возврат?

• г. Воронеж
Здравствуйте. Я потерял около 5000$ с брокерами Atiora,MRT market , Optionsroom в начале этого года. Спустя некоторое время мне стали звонить разные люди по телефону и по скайпу с предложением вернуть деньги, но за возврат они требовали заплатить комиссию. В результате я потерял еще деньги от действий этих мошенников. Письма поступали и от самих брокеров (Atiora)-с обещаниями вернуть деньги (E-mail fina@atiora.com).

Больше месяца денег нет. На мои письма они отвечают: мы ожидаем ответа по Вашей информации от платежной системы через которую Вы производили перевод денежных средств.

Объясните можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Не так много шансов. В данном случае начните с обращения в полицию с заявлением о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.

Доброго вам времени суток. Ваши деньги к сожалению вернуть нельзя потому что они находятся сейчас где-нибудь на Кипре. А вам будет уроком. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.