Как отказаться от страховки онлайн?
• г. Сыктывкар
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Если пять дней ещё не прошло, то вы имеете полное право отказаться от договора страхования. Вам следует подать такое заявление. Указание банка России номер 3854-У.
Спросить13.12.2017, 19:35,
г. Севастополь
Если вы оформите кредит и со страховкой, то нужно сразу же направить в банк и в СК мотивированное заявление с правовым обоснованием для отказа от страховки.