Важная информация - Задолженность передана в выездную группу банка, хотя есть исполнительный лист на вычет из пенсии
• г. Кольчугино
У меня такой вопрос Мне сегодня пришло на телефон сообщение от восточного банка что задолженость по судебному приказу передана в выездную группу для осуществления ареста имущества с приставом просят не покидать населённый пункт и находиться дома после 18 00 что мне ожидать приезда хотя по исполнительному листу у меня вычитают долг из пенсии по инвалидности.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, уведомлять о своём приходе вас должен судебный пристав, это очередное запугивание. Можете не пускать никакую выездную группу.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить13.12.2017, 19:32,
г. Пермь
Никто к вам не приедет, никого ожидать не нужно. Никаких выездных групп не существует, таким образом кредиторы пытаются вас запугать.