Проблемы с заказом кухни - отсутствие нужного цвета столешницы и фасадов

• г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! У меня такой случай. Заказывал кухню заказ приняли. Через н-ое время звонят что такого цвета на столешницу нет. Приезжаю выбираю другой цвет. Сегодня позвонили и сказали что такого цвета на фасад нет приезжайте выберите другой цвет. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Можно расторгнуть договор с возвратом денег и если нарушен срок то и неустойку еще взыскать, когда по договору срок выполнения работ?

Расторгайте договор, пишите претензию и требуйте вернуть Вам средства. Или снова меняйте цвет и ждите, зависит от Вашего желания. Всего доброго!

Доброго времени суток!

Договор заключен? В таком случае имеете право требовать неустойку - 3% за каждый день просрочки по ст. 28 закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. В данном случае расторгается договор, пишите претензию и требуйте вернуть деньги. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.