Необходимость включения ходатайства об истребовании доказательств по гражданскому делу в письмо с исковым заявлением о определении места жительства детей в городе Стерлитамак, при условии проживания заявителя в

• г. Краснодар

Отправляю исковое заявление в суд об определении место жительства детей в гор. Стерлитамак сама проживаю в гор. Краснодар нужно ли вместе с письмом отправить ходатайство об истребовании доказательств по гражданскому делу? И что написать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ходатайство об истребовании доказательств вместе с исковым заявлением подается в том случае, если Вы не имеете возможности их предоставить.

Спасибо большое за ответ!

Доброго времени суток!

Юристы нашего сайта всегда рады помочь Вам. Обращайтесь, если еще будут вопросы

Всего доброго, желаю удачи!