Какая минимальная сумма денег платится на второго ребенка до 1,5 лет.

• г. Краснодар

Какая минимальная сумма денег платится на второго ребенка до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (4):

С 01.02.2017 минимальный размер пособия по уходу за вторым и последующими детьми до 1,5 лет составляет 6 131 рубль 37 копеек. С 01.01.2018 установлен такой же размер пособия.

Мне прислали 4500 это норм.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Нет, это не нормально. Вы можете подать жалобу в прокуратуру.

Спасибо за выбор нашего сайта, всегда рады помочь вам.

Доброго вам времени суток. Вы имеете полное право подать жалобу в прокуратуру, в таком случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.