Как получить свидетельство о несудимости в Молдове, находясь за границей?

• г. Санкт-Петербург

Вы можете помочь с получением свидетельства о не судимости, я гражданка молдовы и мне нужна справка о не судимости а выехать туда я не могу и просить там не кого.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Мы можем помочь вам советом. Вам стоит обратиться в посольство республики Молдова и получить там данную справку. Удачи Вам!