Можно ли выписать взрослую дочь из социального жилья без ее согласия?

• г. Архангельск

Я являюсь нанимателем 2 ком. квартиры по договору социального найма, со мной проживает взрослая дочь (42 года). у дочери в собственности 1/2 доли в 1 ком. квартире, могу ли я выписать дочь без ее согласия из социального жилья?

Ответы на вопрос (1):

Мария, снять с регистрационного учёта можно либо обратившись в суд, либо по личному заявлению гражданина.

С уважением,

Наталья Михайловна