Я стала по глупости номиналом.. как ликвидировать фирму?

• г. Екатеринбург

Здраствуйте. Я стала по глупости номиналом.. как ликвидировать фирму?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вечер. Уважаемая Валентина в данном случае необходимо будет падать заявление определенной формы в Налоговую инспекцию о ликвидации компании.

Добрый вечер! Раз Вы являетесь генеральным директором, то Вам надо уволить сотрудников, закрыть банковские счета и подать заявление о ликвидации организации в МИФНС.