Как зарегистрировать квартиру в собственности опекуну отца несовершеннолетней дочери, несмотря на противодействие другого собственника?

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрироваться опекуну отцу к опекуемой дочери несовершеннолетней квартира в собственности, есть ещё один собственник который против этого.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте никак Если нет письменного согласия от другого собственника этого жилья по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.