Могу ли я с экономическим образованием работать в полиции и на какой должности? Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я с экономическим образованием работать в полиции и на какой должности? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемая Дарья данном случае вам лучше всего обратиться в подразделение МВД, Куда вы хотите устроиться. Как правило люди с экономическим образованием кожа требуется в полиции.