Что делать если нет жилища?

• г. Екатеринбург

Что делать если нет жилища?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет жилого помещения в собственности, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района) по месту постоянной регистрации.

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.