Доказательство не фиктивности регистрации мигранта - договор найма и расписка о получении аванса

• г. Калуга

Является ли доказательством не фиктивности регистрации мигранта предоставление договора найма с ним и расписки о получении аванса?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это не говорит о том, что регистрация не является фиктивной. Реальность регистрации подтверждает фактическое проживание в жилом помещении.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день!

Больше косвенно если только, по факту, он должен реально проживать в данном жилом помещении, чтобы не было проблем.

Удачи в решении Вашего вопроса.