Отсутствует договор с банком - что делать, если взятый в кредит телефон не сопровождается необходимыми реквизитами?

• г. Санкт-Петербург

Три недели назад папа взял телефон в кредит в связном. Выдали страховку и график погашения кредита. Но! Договор, в котором указаны реквизиты банка (Хоум-Кредит), не выдали. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо обратиться в данный магазин к сотруднику с заявлением о выдаче копии договора с реквизитами банка.

Желаю вам всего хорошего!