Доброй ночи куда можно обратиться на без действие трудового инспектора.

• г. Белгород

Доброй ночи куда можно обратиться на без действие трудового инспекттора.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи. Есть два варианта - на имя руководителя территориального управления федеральной инспекции труда и в суд. Если в суд, то это административный иск по КАС РФ.

Добрый вечер! Вы можете обратиться с жалобой к его руководству, в отдел собственной безопасности ГИТ, а также в прокуратуру и в суд.

Здравствуйте, с жалобой можно обратиться к вышестоящему руководству инспекции, в территориальный орган прокуратуры, а также в суд.