Вопрос о возможности предоставить карту мужа для начисления декретных выплат

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я ушла в декрет мне еще не выплатили их требуют карту банковскую могу ли я принести мужа карту чтоб мне туда начисления декретных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете. Поскольку банк не пропустит такую транзакцию. Данные получателя платежа должны совпадать с данными владельца счета.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Нет, вы должны предоставить свои банковские реквизиты как получатель, так как выплата адресная, т.е. назначена конкретному заявителю, в данном случае - вам.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю у частника ушла в декрет 17 февраля и мне ёщё не выплатили декретные. Скажите пожалуйста в течение какого времени выплачиваются декретные. Заранее спасибо.

Расскажите пожалуйста. С 2009 года работаю на основной работе на 0,5 ставки ушла в декрет в 2011 году декретные выплатили 29000. Не выходя из декретного отпуска ушла в декрет в 2014 году выплатили декретные 30000. (и по сей день там оформлена) в 2015 году оформилась по совместительству еще на одну работу на 0,5 ставки. Сейчас ухожу в декретный отпуск с 3 малышом. Скажите пожалуйста как и где мне должны выплатить декретные? И примерно сколько? (зп на второй работе 6500)

Меня интересует, как выплачиваются декретные? Сколько нужно отработать, чтобы уйти в декрет и получить декретные?.

У нас на работе офиц. Оклад 5000 р. девушка ушла в декрет и ей выплатили всего 26000 р. Разве это правильно?

Расскажите пожалуйста подробно как считается выплата декретных?

Скажите я находилась в декрете и ушла снова в декрет не выходя на работу, мне выплатили декретные, но при этом лишили первого ребёнка детского пособия, хотя ему не исполнилось 1.6 почему?

Скажите пожалуйста я ушла в декретный отпуск еще 23,07,2015 когда мне должны заплатить детретные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж хотел завести банковскую карту, в банке ему сказали что старая зарплатная карта сбербанка арестована, на ней-21 тысяча, могут ли снять данную сумму с карты жены? Я сейчас хочу завести карту того же сбербанка для начисления декретных пособий? Боюсь, что с переведенных денежных средств спишут эту арестованную сумму.

Ушла в декрет обещали заплатить 30.000

, отработала 2.5 года на карту всего лишь пришло 16 тыс декретные требую от них пересчет они не хотят делать сказали что все выплатили, что делать?

Я в декрете с 2010 года, в 2012 году ушла с декрета на декрет, сейчас опять в положении, скажите мне надо уволиться или я опять получу декретные выплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение