Вопрос о возможности предоставить карту мужа для начисления декретных выплат

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста я ушла в декрет мне еще не выплатили их требуют карту банковскую могу ли я принести мужа карту чтоб мне туда начисления декретных.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не можете. Поскольку банк не пропустит такую транзакцию. Данные получателя платежа должны совпадать с данными владельца счета.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый вечер!

Нет, вы должны предоставить свои банковские реквизиты как получатель, так как выплата адресная, т.е. назначена конкретному заявителю, в данном случае - вам.