Обмен газовой панели по акту производителя - сохранение цены или доплата за новую модель?

• г. Владикавказ

Добрый вечер! Возвращаю товар (газовую панель) по акту производителя о его неисправности. Хочу обменять на новый - та же модель. С момента покупки цена возросла значительно. Обменяют без доплаты или попросят доплатить разницу? С доплатой предложение теряет всякую привлекательность. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Вам предложат либо доплатить, либо полностью осуществить возврат товара. Вам необходимо решить какой подходящий вам вариант.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Вам необходимо будет доплатить, если это вас не устраивает, то можете требовать возврата денежных средств.

Здравствуйте, Альбина.

С доплатой только в том случае, если Вы меняете на другую более дорогую модель. Если же Вам заменяют на товар точно такой же, то ни о какой доплате речи идти не может, Вам просто передают новый товар с новой гарантией.

Спасибо за Ваше обращение.