Я недоволен а судебных решение.

• г. Санкт-Петербург

Я недаволен а судебных решение.

Ответы на вопрос (2):

Если вы недовольны судебным решением то вправе обжаловать в апелляционном порядке

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.10.2017)

""ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

""1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

""2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте!

А почему ВЫ не довольны? Как правило в каждом процессе кто то выиграл, кто то проиграл.

У Вас всегда есть шанс обжаловать если есть на то причины

Желаем Удачи.