Микрофинансовая структура подает иск в суд, но я просил (в течение 10 дней) отменить его - как это повлияло на мою семейную ситуацию и изменило мою позицию по делу

• г. Нижневартовск

Микрофинансовая структура подала в суд, в течение 10 дней подали заявление на отмену этого иска. Сейчас будет повторный суд. Нужно изложить своё мнение и позицию по делу, как это сделать? За это время поменялся семейное положение и маленький ребёнок, я единственный кормилец в семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию все основания необходимо подтверждать документально, обратитесь к юристу в личные сообщения на сайте платно.