Выбор места регистрации брака для российской гражданки с польским гражданином и болгарским гражданином проживающим в Германии.

• г. Томск

Где лучше зарегистрировать брак с гражданином Болгарии имеющим второе гражданство и проживающим в Германии с гражданкой России имеющей второе гражданство Польши?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете регистрировать брак где хотите, кроме того юристы ориентируются только в российском законодательстве

Удачи Вам. Анна Титова.