Выбор места регистрации брака для российской гражданки с польским гражданином и болгарским гражданином проживающим в Германии.

• г. Томск

Где лучше зарегистрировать брак с гражданином Болгарии имеющим второе гражданство и проживающим в Германии с гражданкой России имеющей второе гражданство Польши?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете регистрировать брак где хотите, кроме того юристы ориентируются только в российском законодательстве

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Я, гражданин РФ, проживающий и имеющий вид на жительство в Германии, хочу зарегистрировать брак с гражданкой РФ не имеющей вид на жительство в Германии. Как это сделать?

До какого возраста должен отец (проживающий в германии и имеющий гражданство той страны) платить алименты детям, имеющим гражданство Германии, но проживающим в России или Белоруссии по виду на жительство.

Я гражданин РФ. Собираюсь зарегистрировать брак с гражданкой Польши в Санкт-Петербурге. Скажите, пожалуйста, какие для этого ей необходимы документы?

Где лучше делать нотариальный перевод документов: в России или в Польше?

Я гражданин РФ постоянно проживающий в Италии и не имеющий прописку (регистрацию) в России. Хочу зарегистрировать брак в Москве с моей невестой - гражданкой России, имеющей прописку и живущей в Москве. Примет ли у меня ЗАГС мой российский заграничный паспорт для подачи заявления на регистрацию брака?

Прошу перечислить необходимый перечень документов для регистрации брака в России между гражтанином Р.ф. и гражданкой Гемании имеющей и Российское гражданство, а так же перечень документов для переезда гражданина Р.Ф. на ПМЖ в Германию после регистрации брака с гражданкой Германии на территории Р.Ф.

Заранее благодарен.

Имею два гражданства (России и Украины). Вышла замуж за гражданина Польши (брак зарегистрирован в ЕС) как гражданка Украины. Будет ли этот брак признан РФ? Означает ли это, что я и как гражданка России состою в браке с гражданином Польши? Или как этот брак легализовать как брак между гражданкой России и гражданином Польши? Возможно ли перевести свой брак из одного своего гражданства в другое свое гражданство?

Спасибо.

Гражданин Франции проживающий в Германии имеющий вид на жительство в Германии, имеющий просроченный паспорт гражданина России (подлежавший обмену в 45 лет, до 16.06.2019) , со вкладышем гражданства России, утерял заграничный паспорт России, получил отказ в выдаче загранпаспорта России, какие шаги ему предпринять, если у него имеются несовершеннолетние дети проживающие в Германии, и выезжать надолго в Россию для получения внутреннего и заграничного паспорта нет возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин проживающий в Германии и имеющий второе российское гражданство сейчас прилететь в Россию? Что для этого необходимо?

Гражданка России М. вступила в брак с гражданином Польши Д. Брак был зарегистрирован в Польше. От этого брака родилось двое детей. Старшая дочь родился в России, а младший сын - в Польше. Последним местом совместного проживания супругов была Болгария. Затем гражданка М. выехала в Россию и предъявила в г. Москва иск к Д. о взыскании алиментов на детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение