Деньги за заведование кабинетом

• г. Атабасар

Имеет ли право директор колледжа требовать от преподавателей отчет о потраченных деньгах за заведование кабинетом.

Директор, отменила оплату за заведывание кабинетом учителям, при этом оплата за кабинеты производится учителям не имеющим классного руководства. К кабинетам они тоже не имеют ни какого отношения. Правомерны ли действия директора?

Спасибо!

Должен ли директор школы руководствоваться какими либо законами, письмами, законодательными актами, чтобы распределять кабинеты учителям для заведования, предоставлять им ежемесячную оплату за заведование кабинетом.

Вправе ли директор школы требовать от учителя деньги за заведование кабинетом тратить на покупку обоев для кабинета?

Имеет ли право директор школы, член профсоюзного комитета потребовать от председателя профкома отчета о потраченных профкомовских деньгах?

Имеет ли право администрация школы требовать на деньги, полученные учителем за заведование кабинетом, приобретать оборудование в кабинет, делать в нём ремонт и к тому же, предоставлять отчёт об израсходованных средствах. За что установлена эта доплата? Спасибо!

Я работаю учителем химии на 0,5 ставки (нахожусь в декрете до 3-х лет), мне доплачивают за кабинет классного руководства у меня нет. Имеет ли право директор требовать сделать ремонт в кабинете и как вообще распоряжаться доплатой за заведование кабинетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю преподавателем в колледже. В начале прошлого учебного года я заключил договор материальной ответственности за лабораторию, но при этом мне не платили за заведование кабинетом ни копейки, платили другому преподавателю. Вопрос вот в чем, могу ли я требовать от работодателя возмещения этой суммы. Заранее спасибо.

Имеет ли право директор школы заставлять заведующих кабинетами приобретать за свой счет раздаточный материал, стенды, таблицы для кабинета, ссылаясь на то, что мы получаем за заведование кабинетом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение