Необходимость согласования времени работы капремонта в многоквартирном доме

• г. Екатеринбург

Мы проживаем в многоквартирном доме, сейчас у нас идет капремонт, должны ли те кто делает капремонт согласовывать с собственниками квартир время работы ведь многие работают и не могут каждый день находится дома, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию да если ремонт затрагивает интересы собственника то должны согласовывать