Где можно получить справку о непрописке в недостроенном доме?

• г. Астрахань

Здравствуйте! Я продаю дом. Он недостроенный, то есть не приспособлен прка для жилья. И мне нужна справка о том, что там никто не прописан. Подскажите где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Справка о проживающих и об их отсутствии может быть взята в местной администрации. Но сам по себе данный документ для регистрации не нужен, это страховка покупателя.

Спросить
Пожаловаться

Недостроенный дом является незавершенным объектом капитального строительства, что предполагает его непригодность для проживания, следовательно, требование об отсутствии регистрации явно излишне. Или он официально введен в эксплуатацию? Тогда возьмите справку в паспортном столе по месту нахождения дома.

Спросить
Пожаловаться

Купил дом в СНТ. Для заключения договора на поставку газа нужна справка о том, что в доме никто не прописан. Где взять такую справку? Спасибо!

Продаю дом в НСТ, покупают с ипотекой, от меня нужна справка о том что в доме ни кто не прописан (в доме действительно никто не прописан), председатель нст, паспортный и УФМС отказались выдать такую справку. Как быть, где можно её взять?

Нужна справка о то,что никто не прописан в частном доме для продажи этого дома, но в паспортном столе говорят их отменили, где мне взять эту справку?

Скажите пожалуйста мы вот хотим подать на УДО мне тут муж сказал что нужна справка с места жительства где он будет проживать к сожалению где он прописан этот дом признан аварийным и непригодным для жилья на это есть постановление могу ли я предоставить договор аренды жилья где он будет проживать подойдёт ли это для УДО ты как справку с места жительства нам взять негде так как дом находится в аварийном состоянии и там никто не проживает.

Сыну моего мужа нужна справка о том, что у него нет жилья для получения квартиры при сносе дома. С нами он не жил, здесь прописан был 15 лет назад. Где мне взять такую справку?

Где взять справку что никто не прописан в коттедже? В миграционной службе и мфцтне выдают справку. Справка нужна для того, чтобы продать коттедж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продаю квартиру на земле, для сделки мне необходима справка о том, что там никто не прописан, где ее можно сейчас получить? Спасибо.

Здравствуйте)) подскажите пожалуйста мне нужна справка от психдинспансера для поступления по контракту) звонил насчет справки говорят только по прописке можно взять справку, а прописка саратовская у меня, а в данный момент я живу в екатеренбурге, подскажите что делать а справка нужна)

Еще раз здравствуйте! Я не совсем правильно выразилась. Сейчас я собираю документы для подачи на алименты, там нужна справка о том что дети находятся на иждевении истца, то есть моем. Как правильно называется данная справка и где ее взять, если мы с детьми временно прописаны в частном доме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение