Работаю по графику 4 через 4 иду в отпуск с 25 декабря на 18 дней. Какого числа я должна приступить к работе?

• г. Краснокаменск

Здравствуйте! Работаю по графику 4 через 4 иду в отпуск с 25 декабря на 18 дней. Какого числа я должна приступить к работе?

Ответы на вопрос (1):

Отпуск по 19.01.18 включительно. Из отпуска исключаются дни с 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января 2018 г., т.к. эти дни согласно ст. 112 ТК РФ является нерабочими праздничными днями и исключаются из отпуска. К работе приступить с 20.01.2018 согласно установленного графика отпусков.