Праздничные дни и график работы - когда вернуться на работу?

• г. Краснокаменск

Праздничные дни.

Здравствуйте! Работаю по графику 4 через 4 иду в отпуск с 25 декабря на 18 дней. Какого числа я должна приступить к работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Праздничные дни не входят в расчет отпуска. Поэтому отпуск у вас должен до 14 января. Приступить к работе вы должны 15 января. Нопри подписани приказа на отпуск там должна быть указана дата когда вы должны приступить к работе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Работаю по графику 4 через 4 иду в отпуск с 25 декабря на 18 дней. Какого числа я должна приступить к работе?

Отпуск попал на праздничные дни, сменный график работы 2 через 2. Допустим отпуск по графику заканчивается 6 числа. 7 и 8 – выходные по графику, по графику на работу 9-ого числа. При этом в дни отпуска было 2 праздничных дня. Значит ли это, то что я все равно выхожу на смену 9-ого числа, т.к. отпуск продлился на 2 моих выходных дня? спасибо.

Иду в отпуск с 27 апреля на 14 дней. Какого числа я должна приступить к работе с учетом праздников? По приказу мне 13 мая на работу, т.е продляют на 2 праздничных дня. Но тогда 4 число у меня теряется или я не права?

Хочу взять отпуск с 27-28 декабря 2021 года. Впереди праздничные новогодние дни. Хочу написать заявление о предоставлении отпуска на 14 календарных дня. Какого числа выйду на работу. Продлевается ли отпуск из-за праздничных дней?

Я иду в отпуск с 16 апреля 2019 года на 28 календарных дней. Прошу дать разьяснения с какого числа я должна приступить к работе с учетом праздничных дней в мае.

Работаю в ОАО «РЖД» машинистом дизель-поезда, по скользящему графику. С 12.11.2012 находился в очередном отпуске, должен был приступить к работе 24.12.2012 (продолжительность очередного отпуска машиниста 42 календарных дня). За время отпуска 10 дней находился на больничном. При продлении отпуска, десятый день попадает на 02.01.2013, т.е. на нерабочий праздничный день. Входят ли нерабочие праздничные дни в количество дней, на которые следует продлить отпуск? Или при продлении отпуска, из-за больничного, нерабочие праздничные дни не учитываются?

Работаю по графику 4 через 4 иду в отпуск с 25 декабря на 18 дней. Сказали что на работу выйти 12 января. Разве 8 праздничных дней не должны продлить мой отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

так как сейчас в мае праздничные дни добавились, в отпуск иду 03.05.2012 то какого числа мне нужно выходить на работу?

Увеличится ли у меня оплачиваемый отпуск на количество праздничных дней, если я возьму отпуск с 3-го числа на 14 календарных дней, при этом график сменный, но по графику организации на праздничные дни у нас 3,4,5,7 выходные дни? Увеличится ли отпуск на эти 4 дня? Не войдут ли они в дни отпуска?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение