Праздничные дни и график работы - когда вернуться на работу?

• г. Краснокаменск

Праздничные дни.

Здравствуйте! Работаю по графику 4 через 4 иду в отпуск с 25 декабря на 18 дней. Какого числа я должна приступить к работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Праздничные дни не входят в расчет отпуска. Поэтому отпуск у вас должен до 14 января. Приступить к работе вы должны 15 января. Нопри подписани приказа на отпуск там должна быть указана дата когда вы должны приступить к работе.