Существует ли профессия рольщик.

• г. Кызыл

Существует ли профессия зольщик.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации можно уверенно сказать, что есть такая профессия

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! Да, однозначно, есть такая профессия. Всего Вам хорошего и успехов в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Является ли профессия стропальщика неотъемлемой частью профессии трубопроводчика линейного?

И должна ли быть доплата за совмещение этих профессий?

У меня такой вопрос, скажите пожалуйста, существует ли в реестре официальных профессий РФ такая профессия, как менеджер сетевого маркетинга или менеджер сетевого бизнеса ну или что-то в этом роде? Если да, скажите где я могу ознакомиться с приказом о назначении такой профессии официальной.

Я работаю машинистом ТК основная профессия и дополнительно совмещаем профессию операторе ГРС получаем доплату за совмещение профессии 5%.вопрос. Должны ли предостовлять дополнительный отпуск за совмещение профессии оператора ГРС.

Что можно сделать, если профессия не внесена в список реестра вредных профессий? Руководство пользуется списком профессий 60-х годов, а профессия трубопроводчик линейный вышла в отдельную профессию в 80-х годах. В итоге работаем с вредными факторами (нефть, ядовитый газ, химреагент), не имея вредного стажа. Как быть?

, которой овладевает работник в процессе совмещения профессий и расширения трудовых функций. К таким профессиям (смежным и основным) в сургутнефтегазе является электрогазосварщик (он и стропальщик, резчик металла, резчик металла на ножницах и прессах, станочник, маляр)

Я работаю по профессии осмотрщик-ремонтник вагонов, начальство присвоило мне смежную профессию прапарщик-промывальщик цистерн. Эта профессия идет по категории вредности, а мне идет только доплата. Имею ли я право отказаться от работ по этой смежной профессии?

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ГОРИТ! ПОМОГИТЕ! Надо сделать запись в трудовую книжку, что присноена новая профессия, но в трудовой у него всего пять профессий, не ужели надо в приказе писать установлена шестая профессия, можно ли написать установлена профессия сливщик - разливщик, или установлена смежная профессия. А как быть если рабочий проработал на десяти разных профессиях? Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Согласно ЕТКС существует 2 раздельные профессии (Дефектоскопист по МиУЗК и Дефектоскопист по ГиЖК), но мой работодатель составил должностную инструкцию так, что я обязан выполнять функции сразу по 2 профессиям, хотя моя профессия по трудовому договору Дефектоскопист по МиУЗК. В трудовом договоре в перечне обязанностей есть ссылка на ЕТКС и ссылка на должностную инструкцию. Можно ли на законных основаниях отказаться от выполнения функций не предусмотренных названием моей профессии по ЕТКС?

Мой муж 8 лет отработал машинистом погрузчика в карьере с 1994 по 2002 год. Хотел оформить льготную пенсию согласно списку №2 о льготных профессиях. Сейчас эта профессия переименована в водителя погрузчика и такая профессия имеет право на льготу. Отказали. Разве эти профессии разные?

Как доказать вредность своей профессии если её нет в перечне профессий за 1991 год.

На сегодняшний день моя профессия называется Инженер по утилизации отходов бурения Это утилизация отходов бурения на нефтедобывающей платформе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение