Несправедливое обвинение - как защитить свои права на проживание в съемной квартире

• г. Кемерово

Я проживаю в сьемной квартире. Жильцы написал коллективную жалобу на меня что я слушаю музыку днем, указав что они просили сделать ее тише НО НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ с такой просьбо,. у меня не большая аккустика, но я же не могу слушать музыку в наушниках. Как я могу привлечь соседей к тому что они ущемляют мои права.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации Вам надо обжаловать привлечение, если оно будет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.