Потеря в деньгах без военного билета и дополнительные выплаты для ребенка при оформлении пенсии по потере кормильца

• г. Уфа

Здраствуйте! Я оформляю пенсию по потери кормильца сыну. Сегодня позвонили попросили военный билет, я не смогу его предоставить... Сколько я потеряю в деньгах без него? И что еще положено ребенку помимо пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Гузель, за Службу в Армии также начисляются баллы, 1,8 балла за каждый год службы, стоимость одного балла на сегодняшний день 78 руб. Если размер пенсии будет ниже прожиточного минимума, установленного в вашем регионе, то будут доплачивать.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, я офлрмляю пенсию на ребенка по потери кормильца. Сегодня позвонили и попросили воен. Билет... я несмогу его предоставить, скколько я потеряю в деньгах без него? И что еще положено ребенку помимо пенсии?

Оформляю пенсию по выслуге. У меня есть ребенок 14 лет (на него получаю пенсию по потере кормильца) Положена ли мне надбавка к пенсии за несовершеннолетнего ребенка?

Моему ребенку назначили пенсию по потере кормильца, потом позвонили и сказали что мне нужно еще оформить социальную пенсию. Что это за пенсия и в чем разница, мне 2 пенсии выплачивать будут?

У моей племяннице умер бывший муж-инвалид 2 гр.,она на сына получала алименты с его пенсии. Сын так же инвалид и она получает пенсию на него. Положено ли ей пенсия по потере кормильца. При обращении в ПФ ей сказали, что не положено.

Я получаю пенсию по потере кармильца 6 тыс 39 руб. сейчас меня оформляют на 3 группу по инвалиности какя должна быть у меня пенсия и положено ли мне надбавка пенсии по потере кармильца?

Мне сказали, что для оформления пенсии по потере кормильца нужно предоставить ещё трудовую книжку и военный билет умершего. А моя бывшая свекровь не даёт эти документы. Как мне тогда оформить эту пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, сыну 10 лет, получаю на него пенсию по потере кормильца, сама на пенсии по возрасту. Положена ли какая-либо доплата сыну к его пенсии?

Невестка просит военный билет, брат умер а племянник получает пенсию по потере кормильца. Она хочет ещё получить выплату по пенсии.

Я оформляю пенсию по потери кормильца на дочь, но у мужа от первого брака есть еще ребенок. Подскажите, пенсия будет выплачиваться на каждого ребенка установленной суммой или сумму пенсии разделят на пополам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение