Потеря в деньгах без военного билета и дополнительные выплаты для ребенка при оформлении пенсии по потере кормильца

• г. Уфа

Здраствуйте! Я оформляю пенсию по потери кормильца сыну. Сегодня позвонили попросили военный билет, я не смогу его предоставить... Сколько я потеряю в деньгах без него? И что еще положено ребенку помимо пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Гузель, за Службу в Армии также начисляются баллы, 1,8 балла за каждый год службы, стоимость одного балла на сегодняшний день 78 руб. Если размер пенсии будет ниже прожиточного минимума, установленного в вашем регионе, то будут доплачивать.