Вопросы и неясности - распространяется ли новый законопроект Путина о доплате пособия на первого ребенка на детей, родившихся в 2017 году и не достигших полутора лет, и возможность регионов внести д

• г. Белгород

Новый законопроект Путина о доплата пособия на первого ребенка распространяется ли на детей родившиеся в 2017 году и не достигшие полутора лет, если нет то почему? И может ли регион на основе этого законопроекта внести свои дополнительные подзаконные акты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации пока нет официального закона, а потому предполагать что-то не можем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Всё это существует пока только форме законопроекта. Закона ещё как такового не существует, поэтому преждевременно обсуждать его условия.

Доброго времени суток! Президент заявил, что с января 2018 года будет установлена ежемесячная выплата на рождение первенца.