Почему нельзя взять последние 5 лет трудового стажа для начисления пенсии в 2018 году?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если большая часть страхового страхового стража заработана при старом пенсионном законодательстве, то 5 лет можно взять только до 2 000 г.

День добрый, в данное время по закону можете для начисления пенсии брать з/п 2000-2001 г. или любые 5 лет подряд до 2000 года Удачи Вам и успехов!