Нотариальное соглашение об алиментах имеет юридическую силу и может ли мать, в любой момент отменить его?

• г. Пыть-Ях

Натариальное соглашение об алиментах имеет юридическую силу и может ли мать, в любой момент отменить его?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нотариальное Соглашение об уплате алиментов имеет силу до тех пор пока не будет оспорено в судебном порядке или отменено по соглашению сторон также у нотариуса.