Как привести документы к единому написанию фамилии по закону - Дешева или Дёшева?

• г. Санкт-Петербург

У моей дочери и её детей имеются различные документы в которых при написании фамилии - Дешева использовались буквы е и ё (Дешева, Дёшева). Нужно ли приводить документы к одной букве или по Закону в документах одного физического лица являются равнозначными?

Такая же ситуация наблюдается и у её мужа, фамилию которого она взяла при регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Ничего оформлять не нужно.

С уважением