Обращение в детский сад - Просим оставить нынешнюю заведующую, несмотря на изменения в администрации

• г. Житковичи

Здравствуйте. У нас в детском саду меняется заведующая (выходит из декрета предыдущую), но все против как работники, так и родители. Все за то чтобы осталась нынешняя. Как правильно написать обращение, что бы оставили заведующую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете написать коллективное обращение на имя руководителя департамента образования и любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.