21 июня 2011 года я была уволена из ОВД по п.

• г. Горно-Алтайск

21 июня 2011 года я была уволена из ОВД по п. ЕПоложения о службе в органах внутренних дел. Положена ли мне выплата, в течении двух месяцев, средней месячной заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Да положена вам необходимо было в течении 1 месяца после сокращения обратиться в центр занятости вашего города и встать там на учет.

Марина, здравствуйте! Ст. 178 ТК РФ не применяется к сотрудникам ОВД. К сожалению. Все выплаты при сокращении указаны в Приказе МВД РФ № 960 и Постановлении Правительства РФ № 941.

С уважением,

Харченко О.В.