Нужна помощь по ведению дела в суде в Москве по иску к банку втб 24 по вопросу возврата денег за коллективное страхование.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Это вам надо искать юриста/адвоката непосредственно в мск.

Но!

Могу вас разочаровать.

Буквально на днях закончили такое же дело именно по ВТБ и именно по вопросу коллективного страховнаия.

Можете не тратить ни времени, ни денег на юр.услуги.

Это дело априори проигрышное.

Удачи!

Здравствуйте.

Нужно изучать все имеющиеся документы. Услуга платная.

Не советую обращаться к тем, кто сейчас позвонит Вам по оставленному вами телефону. Согласен с юристом Бурыкиным, что дело проигрышное на 95%.

Для начала надо им заявление подать на расторжение этого договора/исключения из коллективного страхования, а только потом в суд, если откажут.

Какой шанс выиграть дело в суде?

Шансы на выигрыш дела в суде составляют не более пяти процентов.

Любой, кто назовет Вам бОльший шанс, является либо мошенником, либо дилеантом.

Читайте выше.

Шансов - ноль.

Единственное, что вы могли бы выиграть, это часть вознаграждения банка, и то только если уложились в 5-ти дневный срок обращения.

А чтобы не было сомнений, что работал по такому делу - вам не следовало подписывать заявление о обеспечении страхования путем вклчения в число участников программы коллективного страхования в рамках страхового продукта "Финансовый резерв"