Как полностью погасить просроченные займы в МФО без последующих доплат - необходимые документы и порядок действий.

• г. Москва

Добрый день. У меня просрочки по займам в МФО. Хочу погасить полностью их. Какие документы мне нужно попросить предоставить? Не хочется, чтобы по истечению какого-либо времени мне пришлось еще за что-нибудь доплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте сразу же запросите остаток долга На сегодняшний момент либо на какую-то конкретную дату и именно в эту конкретную дату погасите этот долг сразу же запросите справку о полном погашении долга.

Здравствуйте. Вам нужен только один документ, в котором будет указано на полное погашение долга по займу, прекращение договора, и отсутствие претензий. Всего доброго. Спасибо за обращение.

В данном случае целесообразно расторгнуть с ними договор. Для этого нужно направить заявление и провести калькуляцию долга на момент подачи заявления.