Скажите пожалуйста по подробнее как и что мне сделать, я просто не знаю.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы бы указали поподробнее - по какому поводу? Вопроса "Скажите пожалуйста по подробнее как и что мне сделать, я просто не знаю" - мы более ничего не видим. Мы же не ясновидящие.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.