Возможно ли вернуть ошибочно переведенную крупную сумму на счет коммунальной компании при наличии задолженности по платежам?

• г. Москва

Я перевела на счет коммунальной компании ошибочно крупную сумму. Вернут ли мне ее, при учете что есть задолженность по платежам в данную компанию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте если эта сумма перекрывают задолженность то можете написать заявление о возврате излишне уплаченной вами суммы Но если не перекрывает конечно же вам его назад не вернут она уйдет в задолженность а перечисление было вами сделано добровольно.

Здравствуйте

Если есть задолженность по коммунальным платежам в данную компанию, то конечно же вам ничего не вернуть, излишне оплаченная сумма пойдёт в счёт погашения долга

Нет сумму не вернут, сделают перерасчет всех долгов, погашение пеней и штрафов будут первым, чем основной долг. (либо выйдите в "0", либо будет "+", либо в "-").