Судебные приставы арестовали счета - возможно ли полное арестование счетов и как действовать в такой ситуации?

• г. Мурманск

Сегодня судебные приставы арестовали счета. На карте-350000 тысяч рублей. Имеют ли они право полностью арестовать счета? Насколько я знаю только 50% от заработной платы. И что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации нельзя загонять дебетовую карту в минус

Пишите жалобу в Центробанк и прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.