Выплачивается ли материальная помощь в случае возвращения сотрудника из декретного отпуска с двумя детьми?

• г. Йошкар-Ола

Положена ли материальная помощь, если сотрудник находился в декретном отпуске с апреля 2014 года по 20 ноября 2017 года (2 детей) и вышла на работу с 21 ноября 2017 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте выделении материальной помощи вашим работодателем не является обязательной по закону это его прерогатива выделять или нет Вы в праве написать заявление ООН вправе и согласиться с ним И отказать вам и уменьшить размер материальной помощи если он согласен.

Если материальная помощь предусмотрена вашим коллективным договором или иными локальными актами, значит, положена, пишите заявление работодателю.