Как составить иск к юридической организации, не оказавшей услуги и некорректно подавшей данные в НБКИ, в результате чего есть невызванный долг?

• г. Нижний Новгород

У вас тел не прозванивается, как составить иск к юридической организации, которая не оказала услуги, 3 мес прошло, также организация некорректно подала данные в нбки и у меня висит долг, хотя он закрыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Если вы сами не можете составить исковое заявление, то можете выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все условия в личных переписках.