Проблемы студента-практиканта - затруднения с началом практики и неприятное отношение старшей медсестры

• г. Москва

Здравствуйте, я студентка медицинского колледжа я на третьем курсе прохожу практику в поликлинике, практика начинается у меня. С 9 а старшая мед сестра заставляется в 7 часов приходить даёт куча всего что мне не надо делать, хамское отношение ко мне! остаюсь больше времени чем надо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если вы отрабатываете больше часов, чем положено на практике, то вам необходимо обратиться с жалобой к руководителю практики.

По данному факту можете обратиться к руководителю практики или к главному врачу отделения, медсестра нарушает порядок прохождения практики студентом и охрану труда.