Проблемы с справкой-вызовом и отпуском - что делать в данной ситуации?

• г. Салехард

День добрый. Подскажите пожалуйста, что делать, если ни в университете не дают справку-вызов (1 долг) ни в организации не отпускают в отпуск за свой счет, так как нужны кадры и то что у меня нет справки-вызов это только мои проблемы. Ежегодного отпуска тоже нет, отгулял месяц назад, собственно поэтому, я предполагаю, на меня и " точат зубы" в моей организации. Делать не знаю что, вплоть до увольнения. Почему нельзя отправить только справку-вызов? Вызвать меня на сессию и все, а справку-подтверждения не отправлять, так как имеется не закрытый долг по предмету.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае советую вам обратиться с письменным заявлением к руководству вашего учебного заведения о просьбе дать вам справку вызов - в случае отказа вы имеете полное право обратиться в департамент либо министерство образования субъекта с жалобой. Всего Вам хорошего.